Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs.
Orfèvre: Hyacinthe-Prosper Bourg.
Diamètre: 30,4 cm
Poids: 825 g