Lot en argent 925 millièmes, modèle filets... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 280EUR
Lot en argent 925 millièmes, modèle filets coquilles comprenant: douze fourchettes à huître; douze cuillers à moka; une cuiller à sauce; une louche. Orfèvre: Puiforcat. Poids: 788 g