Plateau en argent 950 millièmes à contours,... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 460EUR
Plateau en argent 950 millièmes à contours, modèle rocaille, l'aile soulignée de vagues et enroulements feuillagés. Orfèvre: Debain. Longueur: 43,5 cm Poids: 1,125 kg (Choc sur le fond).