Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Pendentif piriforme en or jaune 750 millièmes orné d'une opale surmontée d'un petit diamant rond serti-clos.
Hauteur hors tout: 5,5 cm
Poids brut: 12 g