Lot n° 92
Estimation :
: 950EUR
Bague en or jaune martelé 750 millièmes ornée... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune martelé 750 millièmes ornée d'une opale rectangulaire serti-clos.
Tour de doigt: 49.5
Poids brut: 8 g