Lot n° 88
Estimation :
180 - 250
: 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de torsade ornée au centre d'un rubis ovale entre trois diamants ronds et navettes.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3,5 g (Égrisures).