Lot n° 87
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes partiellement émaillée noire sertie de diamants ronds de taille ancienne.
XIXe siècle Hauteur: 8 cm
Poids brut: 19 g (Accidents à l'émail, transformation).