Lot n° 77
Estimation :
180 - 220
: 700EUR
Bague ornée d'une intaille sur cornaline... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague ornée d'une intaille sur cornaline représentant une tête d'empereur. La monture en or jaune 750 millièmes.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 8 g