Lot n° 75
Estimation :
180 - 220
: 450EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée d'une intaille sur jaspe représentant un personnage à l'antique.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 5 g (Petits manques).