Lot n° 72
Estimation :
60 - 100
: 350EUR
Croix pendentif huguenote en argent gravé... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix pendentif huguenote en argent gravé 925 millièmes, (bélière postérieure).
XIXe siècle Hauteur hors tout: 7 cm
Poids: 14 g