Lot n° 59
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse bleue de forme ovale dans un entourage de diamants taillés en rose.
(Transformation).
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 6 g