Lot n° 53
Estimation :
60 - 100
: 450EUR
Collier articulé en argent 925 millièmes... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en argent 925 millièmes orné de trois grenats sertis sur un cabochon de quartz à inclusions de pyrites, alternés de deux serpents en argent gravé, les têtes ornées d'opales cabochon.
Poids brut: 105 g