Lot n° 52
Estimation :
40 - 60
: 220EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné de... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent 925 millièmes orné de deux labradorites cabochon retenant une dent de requin fossile.
Hauteur hors tout: 8 cm
Poids brut: 41 g