Pendentif en argent 925 millièmes orné de... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné de deux labradorites cabochon retenant une dent de requin fossile. Hauteur hors tout: 8 cm Poids brut: 41 g