Lot n° 51
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Broche en argent gravé 925 millièmes ornée... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en argent gravé 925 millièmes ornée d'une pierre de lune cabochon sur une plaque de turquoise matrix de forme ronde.
Hauteur: 8 cm
Poids brut: 44 g