Lot n° 41
Estimation :
180 - 220
: 130EUR
Broche ronde en or 750 millièmes à décor... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde en or 750 millièmes à décor de fleur ornée de diamants taillés en rose et de pierres rouges.
Diamètre: 3 cm
Poids brut: 5 g