Lot n° 37
Estimation :
250 - 300
Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, celui du centre plus important.
Tour de doigt: 51.5
Poids brut: 5 g