Lot n° 23
Estimation :
180 - 220
Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes (griffes) ornée au centre d'une opale de forme ronde entre six petits diamants.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 3 g