Lot en or jaune 750 millièmes et métal orné... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 680EUR
Poids brut de l'or 750 millièmes: 27,5 g