Lot n° 18
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes à décor de mors.
Longueur: 21 cm
Poids: 36 g