Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes à décor de mors.
Longueur: 21 cm
Poids: 36 g