Lot n° 10
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un petit diamant rond.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 2 g