Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
STERLING
Broche en argent 925 millièmes ornée d'une améthyste cabochon, gravée de tête d'africaine surmontée d'une coiffe en fils torsadés.
Hauteur: 7 cm
Poids brut: 28 g