Lot divers en métal comprenant: pièces de... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
Lot divers en métal comprenant: pièces de monnaie françaises et étrangères et montres bracelet.
(Accidents et manques).