Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
: 200EUR
Lot divers en métal comprenant: pièces de... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en métal comprenant: pièces de monnaie françaises et étrangères et montres bracelet.
(Accidents et manques).