Lot n° 4
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Travail Suédois.
Poids brut: 3 g