Famille de Lusignan, ordre de Mélusine, croix... - Lot 414 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 414
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Famille de Lusignan, ordre de Mélusine, croix de chevalier miniature en argent, or et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban. 24 x 14 mm France, fin du XIXe siècle. SUP