Croix du chapitre de la cathédrale d'Aire,... - Lot 399 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Croix du chapitre de la cathédrale d'Aire, instituée en 1864, en vermeil et émail, poinçon au crabe et de l'orfèvre Gabriel Galice, avec cordon bleu et or, dans l'écrin d'origine signé G. Galice. 86 x 80 mm France, milieu du XXe siècle. SUP