Légion d'honneur - Lot de quatre modèles... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 750EUR
Légion d'honneur - Lot de quatre modèles de joaillerie miniatures en argent, le revers et les centres en or émaillé, deux en deux parties, deux avec trente roses de diamants, deux avec vingt, trois au feuillage en pierres vertes, l'une simplement émaillé, poinçon double aigle/sanglier et de la maison Chobillon, sans rubans. Deux de 21 x 14 mm, deux de 20 x 12 mm France, première moitié du XXe siècle. SUP