Portugal - Ordre de l'Infant Dom Henrique,... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Portugal - Ordre de l'Infant Dom Henrique, fondé en 1960, croix de commandeur en vermeil et émail, cravate, avec une miniature. 72 x 57 mm Portugal, dernier tiers du XXe siècle. SUP