Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement,... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Djibouti - Ordre de l'Étoile du Dévouement, lot de deux insignes de chevalier en bronze patiné et émaillé, bélière articulée, sans ruban. 41 mm France, fin du XXe siècle. TTB