Lot n° 55
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Centrafrique - Lot de cinq médailles sans... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Centrafrique - Lot de cinq médailles sans ruban: une médaille des Mères en bronze patiné et émaillé, 41 x 36 mm; quatre médailles du Travail de l'Empire Centrafricain au portrait de Bokassa en bronze patiné, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, 26,5 mm.
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP