Lot n° 329
Estimation :
CHINE - Début du XX e siècle
Harnachement... - Lot 329 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Début du XX e siècle
Harnachement de cheval en textile et émail cloisonné à décor de vases et fruits.
(Oxydations).