JAPON - XIX e siècle Ensemble de deux poignées... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XIX e siècle Ensemble de deux poignées et quatorze ferrures de meuble en cuivre doré à décor gravé de fleurs et motifs végétaux. (Manques de dorure).