Lot n° 328
Estimation :
150 - 200
JAPON - XIX e siècle
Ensemble de deux poignées... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés
JAPON - XIX e siècle
Ensemble de deux poignées et quatorze ferrures de meuble en cuivre doré à décor
gravé de fleurs et motifs végétaux.
(Manques de dorure).