Lot n° 321
Estimation :
: 150EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Bannière de clan en soie damassé à décor de dragon s'enroulant autour d'un ken et de deux môn.
(Accidents, monté en paravent).
Hauteur: 359 cm - Largeur: 54 cm