Lot n° 320
Estimation :
: 1 100EUR
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle
Grande broderie rectangulaire en soie brune à décor d'un couple de faisans parmi les fleurs.
(Petits accidents et reprises).
Hauteur: 236 cm - Largeur: 227 cm