VIETNAM

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM
Stèle en grès gris, sculpté d'une apsara dansant sur un pied sur un socle en forme de lotus, entourée d'une mandorle ornée de fleurs. (Accidents). Hauteur: 52 cm - Largeur: 43 cm