Lot n° 302
Estimation :
VIETNAM
Stèle en grès gris, sculpté d'une apsara dansant sur un pied sur un socle en forme de lotus, entourée d'une mandorle ornée de fleurs.
(Accidents).
Hauteur: 52 cm - Largeur: 43 cm