Lot n° 101
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
VIETNAM - XIIe/XIIIe siècle
Deux pots balustres en grès gris, l'épaulement incisé de deux cercles.
(Restaurations et manque).
Hauteur: 11 et 14 cm