VIETNAM - XIIe/XIIIe siècle

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
VIETNAM - XIIe/XIIIe siècle
Pot couvert en grès porcelaineux émaillé blanc, l'épaulement orné de cinq anses. (Sauts d'émail). Hauteur: 19 cm