Lot n° 98
Estimation :
Pot de forme balustre en terre cuite émaillée... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pot de forme balustre en terre cuite émaillée noire.
(Col coupé, égrenures, éclats).
Hauteur: 35 cm