Lot n° 71
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes de poissons et crustacés bondissant au-dessus des flots. Les anses en forme chilong stylisés.
Hauteur: 43 cm