Lot n° 70
Estimation :
: 700EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de jardinières en porcelaine blanche émaillée polychrome de papillons, le col orné d'un filet doré.
(Percées).
Hauteur: 13,8 cm
Diamètre: 21,3 cm