Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CHINE, Shiwan - XXe siècle
Paire de vases en forme de tronc de pin en grès émaillé bleu flammé, à décor en relief de lettrés.
(Petits accidents).
Hauteur: 30 cm