Lot n° 65
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte des huit immortels sous les pins.
(Petits manques en bordure de col).
Hauteur: 45,7 cm