Lot n° 64
Estimation :
: 950EUR
CHINE, Jun - Dans le style Song
Petit vase de forme bouteille à col évasé en grès émaillé bleu lavande.
(Petite fêlure et éclat au talon).
Hauteur: 19 cm
Provenance: étiquette de la galerie E & J Frankel à New-York.