Lot n° 63
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
CHINE - Moderne
Petit vase double gourde en porcelaine émaillée bleu turquoise.
Au dessous, marque Zhong Wang Guo qia bo shi.
(Égrenures au pied).
Hauteur: 11,5 cm