CHINE - XXe siècle

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
CHINE - XXe siècle
Vase de forme mallet en grès émaillé beige à craquelures de deux couleurs du type «ge». Hauteur: 14,5 cm