Lot n° 55
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux courges en porcelaine émaillée rouge, les tiges émaillées turquoise et jaune.
(Petits accidents).
Diamètre: 9 et 8 cm