Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2000
: 6 000EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Vase de forme balustre et col évasé en porcelaine émaillée rouge sang-de-boeuf.
Hauteur: 31 cm