CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Petit vase de forme «gu» en porcelaine décorée en bleu sous couverte de compartiments ornés de fleurs. Hauteur: 15 cm Provenance: Vung Tao Cargo, lot 333.