Lot n° 25
Estimation :
80 - 120
: 450EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Petit vase de forme «gu» en porcelaine décorée en bleu sous couverte de compartiments ornés de fleurs.
Hauteur: 15 cm
Provenance: Vung Tao Cargo, lot 333.