CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
Petit vase de forme «gu» en porcelaine décorée en bleu sous couverte de compartiments ornés de fleurs.
Hauteur: 15 cm
Provenance: Vung Tao Cargo, lot 333.