CHINE - XVIIIe siècle

Lot 15
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 5 500EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée rouge.
Hauteur: 22 cm