ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 48
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Portrait d'homme au manteau rouge
Huile sur toile.
76,5 x 63,3 cm