École Française du XIXe siècle

Lot 43
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR

Portrait de Jean Lefevre, âgé de 63 ans
Huile sur toile.
54 x 45 cm, ovale Signé A Guérin 1891.
Titré au verso.