Lot n° 43
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait de Jean Lefevre, âgé de 63 ans
Huile sur toile.
54 x 45 cm, ovale Signé A Guérin 1891.
Titré au verso.