École Française du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Portrait de Jean Lefevre, âgé de 63 ans Huile sur toile. 54 x 45 cm, ovale Signé A Guérin 1891. Titré au verso.